Процедура принятия ребенка в детский сад и привязка к поликлинике в Краснодаре для семьи с пропиской в Ставропольском крае

• г. Георгиевск

Мы смужем хотим уехать в краснодарский край в Краснодар. Примут ли нашего ребёнка в детский сад и привяжут ли к поликлиние, если у нас прописка в ставропольском крае? Или придётся делать временную регистрацию на сьемном жильё?

Ответы на вопрос (1):

Нужна будет временная регистрация однозначно, вы же не хотите чтобы Вас привлекли к административной ответственности?

Спросить
Пожаловаться

Купили дом в Краснодаре, прописка краснодарский край, Живем в Краснодаре. Нужно ли нам получать временную регистрацию. Если не хотим менять прописку. И что может быть.

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Переехали из Хабаровского края в Краснодарский край. Пособия получаем оттуда, так как постоянно прописаны там и справка о многодетности тоже оттуда. Здесь, в Краснодарском крае прописка временная. Скажите, пожалуйста, положена ли нам 50% оплата за детский сад здесь, по временной прописке?!

Я являюсь гражданином России, проживаю в Ставропольском крае. Ко мне в гости приехал родственник из Азербайджана на двадцать дней, в УФМС г. Пятигорска Ставропольского края его поставили на миграционный учет и сделали ему временную регистрацию на один месяц. Теперь мой родственник хочет съездить к друзьям в г. Краснодар на несколько дней. Вопрос: нужно ли ему будет делать временную регистрацию в г. Краснодаре, если срок регистрации в Ставропольском крае ещё не истек? Спасибо!

Я прописана в ставропольском крае. Сейчас переехала в краснодарский край и мне нужно получить сертификат на материнский капитал. Как быть? Нужно делать временную регистрацию только мне или детям тоже? Детям 5 лет и 4 месяца. Спасибо.

Сын потерял паспорт во Владивостоке, постоянная прописка в Краснодарском крае, временная регистрация во Владивостоке. Необходимо срочно уехать в краснодарский край, билеты без паспорта не продают. Есть военный билет. Загран. Паспорт готов. Но не успели получить. Что сделать, чтобы уехать в Краснодарский край по месту прописки и там получить новый паспорт?

Хотим ребенка перевести в школу г.Краснодара из станицы, у нас просят временную регистрацию. Прописка у нас Краснодарский край. Нужна ли нам еще и временная регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехали в московскую область, из краснодарского края, хотим ребенка отдать в детский сад, но нет возможности сделать регистрацию или регистрацию по месту пребывания в московской области. У меня и у ребенка прописка в краснодарском крае. В праве ли отказать нам в предоставлении места в саду?

Пожайлуста жилье за сиротой было закреплено в Ставропольском крае, теперь я переехала в Краснодарский край могу ли я тут встать на очередь, если у меня будет Краснодарская прописка, или только там где я прикреплена? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение