Процедура принятия ребенка в детский сад и привязка к поликлинике в Краснодаре для семьи с пропиской в Ставропольском крае

• г. Георгиевск

Мы смужем хотим уехать в краснодарский край в Краснодар. Примут ли нашего ребёнка в детский сад и привяжут ли к поликлиние, если у нас прописка в ставропольском крае? Или придётся делать временную регистрацию на сьемном жильё?

Ответы на вопрос (1):

Нужна будет временная регистрация однозначно, вы же не хотите чтобы Вас привлекли к административной ответственности?