Вопрос о возможности продажи земельного участка без водопровода и предложение покупки сети от сторонней организации

• г. Омск

Был куплен земельный участок с зданием, которое было подключено к частной водопроводной сети. На нашей территории располагается 2 выпускных колодца. Сейчас строится новое здание на этой земле, и эта сеть-предлагает её купить у них. Вопрос-могла ли земля продаваться без водопровода?

Ответы на вопрос (1):

могла ли земля продаваться без водопровода?

ДА, конечно могла.

Но прежде чем покупать - потребуйте свидетельство о гос. регистрации права на водопровод.

УДАЧИ ВАМ