Как вернуть страховку по двум кредитам, взятым в разные банки?

• г. Калининград

Жена взяла кредит 4 сентября в ренесансе, а взял кредит 8 сентября в сбербанке. Естественно, навязали страховку. Возможно ли её вернуть, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Договор страхования возможно расторгнуть. Условия необходимо изучать. Рекомендую обратиться в страховую компанию с заявлением.

Для этого нужно представить фото договоров (документов) для правового заключения. Присылайте в порядке личной консультации.