Проблемы после развода - муж продолжает жить в моем доме, несмотря на мои действия и его состояние здоровья

• г. Барнаул

Мы с мужем в разводе! Я снимаю дом в котором проживаю с двумя несовершеннолетними детьми. С мужем я не желаю жить когда я его выгоняю он выламывает двери заходит в дом и продолжает жить! Обращалась в полицию говорят что это ваши семейные разборки решайте сами! Муж является наркоманом и туберкулёзником!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском о его выселении.

Никак полиция не может говорит Вам ,что это Ваши семейные разборки,так как Вы уже не являетесь семьей. Вы разведены.Напишите заявление в полицию о его выселении ,ждите ,что они ответят ,после этого напишите жалобу на сотрудников полиции в прокуратуру.Обратитесь в суд ст.131,132 ГПК РФ за его выселением только в суд может обратиться собственник жилья.