После декрета вышла на работу но моё место уже занято, мне дали работу подменной.

• г. Сыктывкар

Устроилась на работу младшим воспитателем в детский сад. проработала 4 месяца и ушла в декрет. После декрета вышла на работу но моё место уже занято, мне дали работу подменной. Должны ли меня восстановить на прежнее место работы?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны!