Как получить военный билет в Москве для сына, прописанного постоянно в Крыму?

• г. Москва

Сыну 28 лет постоянно прписан в крыму в москве временная регистрация. В армии украины не служил гр рф с 2014 г Как получить военный билет в москве?

Ответы на вопрос (1):

Для начала встать на учет в военкомат, после этого вам выдадут военный билет