Банкомат Сбербанка захватил карту - кто несет ответственность и кому платить за новую карту с индивидуальным дизайном?

• г. Барнаул

Банкомат сбербанка зажевал карту. Сказали что достать с банкомата не смогут, можно только перевыпустить и снова заплатить за индивидуальный дизайн (который у меня был) 500 р.

кто прав, кто виноват?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае следует обратиться с претензией в адрес сбербанка, поскольку в данной ситуации они не правы.