Есть ли какой то период на проведение данной оценки?

• г. Волгоград

Нашу квартиру затопило, прорвалось отопление на чердаке. Подал иск в суд, ответчик (ЖКХ) захотели сделать свою оценку ущерба. Судья сказал что это их право. Прошел уже месяц но никаких действий не производиться, т.е. стоит все на одном месте. Хотя обещали провести оценку в ближайшие 14 дней. Есть ли какой то период на проведение данной оценки? Т.к. хочется уже быстрее сделать ремонт в квартире, а из-за повторной оценки это невозможно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Александр, обращайтесь к судье. Поясните, что действий по оценке не производиться.