Прекращение деятельности ИП на ЕНВД в другом городе и вопросы касательно закрытия филиала и увольнения сотрудников

• г. Казань

Я ИП на ЕНВД стоял на вторичном учете в другом городе. В налоговой снялся со вторичного учета, т.е. прекратил свою деятельность в другом городе. Является ли это закрытием филиала? Могу ли я уволить сотрудников по процедуре ликвидации филиала?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете уволить.