Вопрос о возможности оплаты больничного, где указаны два разных врача, но подпись одинаковая

• г. Симферополь

Можно ли принимать больничный к оплате если в больничном указано два разных врача, но подпись одинакова т.е. получается что рядом с одной из фамилий стоит чужая подпись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете принимать.Но,желательно уточнить в ФСС примут ли они такой больничный.Как правило,принимают.