Вопрос о возможности получения вычета родным братом мамы при покупке квартиры через доверенность от отца

• г. Самара

Получит ли вычет дядя (родной брат моей мамы), если оформит доверенность на моего отца, и отец по доверенности у меня купит квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Да это возможно. Удачи Вам.

Да с чего это, право собственности будет принадлежать покупателю, т.е. дяде, а ваш отец просто действует по доверенности. Ну если я правильно вас понял... Удачи!