Проблемы с купленным в кредит телефоном - стоит ли требовать замены или возврата средств?

• г. Чебоксары

Купила телефон В кредит в ноябре 2014 года. Через пять месяцев начались проблемы. Отдала по гарантии в ремонт, сделали, сказали, что требовалась замена аккумулятора. И вот прошло опять пять месяцев, те же самые проблемы с телефоном. Отдавать ли мне его опять по гарантии в ремонт или же могу требовать замены или возврата средств?

Ответы на вопрос (1):

можете требовать и то и другое