Возможные последствия для военной службы при прохождении переосвидетельствования для работы в МВД

• г. Москва

Хочу пойти работать в МВД, имеется военный билет с категорией В. Узнал, что мне нужно пройти переосвидетельствование. Вопрос в следующем, повлечет ли это за собой какие то последствия в самом военкомате (повторный призыв, прохождение ВС РФ и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в следующем, повлечет ли это за собой какие то последствия в самом военкомате (повторный призыв, прохождение ВС РФ и т.д.)

Если ВЫ призывного возраста - могут призвать.

УДАЧИ ВАМ