Как оформить обмен доли в двухкомнатной квартире и однокомнатной квартиры на 4-комнатную квартиру с доплатой

• г. Подольск

Как обменять на 4 к. квартиру с доплатой, если у меня есть доля в двухкомнатной квартире и однокомнатная квартира. Как все это оформить?

Ответы на вопрос (2):

Долю в квартире Вы первоначально должны предложить приобрести остальным собственникам. продавать можете, если не приобретут в течении месяца. Если найдете такого покупателя, заключайте договор мены.

если не в курсе, как это сделать, обратитесь к риелтерам в агентство