Имею задолженности перед банками, отсутствует источник дохода – какие вычеты будут происходить?

• г. Волгоград

У меня с пенсии вычитывают 50% за долг перед банком. Но есть ещё три кредита которых нечем платить, работу потерял, кроме пенсии доходов нет, ни жилья ни имущества нет. Из каких доходов будут идти вычеты другим банкам?

Ответы на вопрос (1):

если нет других доходов и имущества, то не с чего и платить. Будут делить ваши 50% пенсии