Как реагировать на смс-предупреждение от банка о посещении и описи имущества при задолженности?

• г. Санкт-Петербург

Банк прислал смс с предупреждением о посещении моего адреса и предварительной описи имущества. Что делать? Долг перед банком 350000. Платить нечем. Имею кредиты ещё в 5 банках.

Ответы на вопрос (1):

Описывать имущество имеют право только судебные приставы, полномочий по описи имущества у представителей банка и коллекторов нет.