Пишет Вам Иван Владимирович у меня недавно осудили мою сестру.

• г. Кинешма

Пишет Вам Иван Владимирович у меня недавно осудили мою сестру. Суд вынес ей приговор 2 года,6 месяцев общего режима по статье 158 часть 3, но в заканную силу еще не вошёл,можно ли сокротить срок. У её остался н/л ребёнок, судимость первая, частично себя признала в содеяном, но имеется иск, или заменить срок отбывания общго режима на колонию поселения. Если можно, то каким образом? И какие для этого нужны документы, или хадотайство, дайте пожалуйста ответ куда и каие документы нужны направить для дальнейшего хода дела. С искренним уважением Иван.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Иван! Сколько дней осталось до истечения 10-ти суток, со дня провозглашения приговора?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru