Можно ли изменить фамилию ребенку после развода, если сначала жили гражданским браком?

• г. Москва

Можно ли после развода поменять ребенку фамилия? Сначала мы жили гражданским браком когда родилься ребенок он установил отцовства. Где через год зарегестрировались официально. В данный момент мы разводимься.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия отца или органа опеки.От перемены фамилии ОТЕЦ не перестает быть ОТЦОМ!!!!