Возможность перерасчета алиментов для должника, находившегося в центре занятости, и размер требуемой суммы при получении пособия по безработице в 800 рублей.

• г. Саратов

Можно ли подать на перерасчет алиментов если должник состоял в центре занятости? И какая сумма с него на тот момент должна была взыматься если он получал пособие по безработице 800 руб.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право. Прикладываете справку о периоде нахождения на учете в ЦЗН и размере пособия. Сумма алиментов будет зависеть от того, какой процент взыскания присужден должнику