Оформляю тур онлайн, но смущает содержание договора - ОФЕРТА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО БРОНИРОВАНИЮ И ОПЛАТЕ ТУРИСТСКОГО ПРОДУКТА

• г. Москва

Хочу приобрести тур онлайн на сайте турагентства. Уже начала процесс оформления, но смущает договор. Договор называется ОФЕРТА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО БРОНИРОВАНИЮ И ОПЛАТЕ ТУРИСТСКОГО ПРОДУКТА. Выдержка из договора: 1.1. Компания обязуется по заданию Клиента оказать услуги по бронированию и оплате туристского продукта в порядке и в сроки, установленные договором, а Клиент обязуется оплатить эти услуги. Настораживает, что речь идет только об услуг по бронированию, а не самом туре, хотя платить я собираюсь за тур.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае я не рекомендую вам связываться с подобным договором, т к в случае возникновения проблем ответственность они понесут только за бронирование.