Как погасить долг за квартиру в размере 150000 рублей при зарплате 25000 и ежемесячном платеже в размере 3000.

• г. Энгельс

Долг за квартиру супруги 150000 рублей у супруги, когда поженились это только узнал, зп у меня 25000, плачу кредит только 19000 из них, платить нечем, и то каждый месяц вносим платеж 3000 за квартиру, постоянно звонят и говорят что арестуют имущество, что делать.

Ответы на вопрос (1):

без решения суда ареста быть не может