Как решить проблему с неснятым штрафом за нарушение скоростного режима, когда оповещение не было получено и оплата уже произведена?

• г. Москва

Что делать когда не было оповещения штрафа письма я нигде не расписывался штраф за скорость

На сайте узнал что у меня висит штраф но прошло уже больше двух месяцев я заплатил штраф но штраф еще висит что делать?

Ответы на вопрос (2):

с квитком к приставам обратитесь

Если не совершали нарушения, то обжаловать штраф в суде.