Сын брата просит свидетельство о смерти дяди и свидетельство о рождении - возможные наследственные претензии

• г. Северск

Умер сожитель сестры в марте, его брат умер в августе. Сестра вступила в права наследования имуществом по завещанию. Теперь сын брата просит дать ему свидетельство о смерти дяди и его свидетельство о рождении. Что это может значить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! что угодно может значить - мы не можем гадать - возможно он желает подать на обязательную долю в наследстве?