Могу ли я обратиться к врачу в больнице города в котором не имею прописки? Если да, то что для этого нужно?

• г. Бологое

Могу ли я обратиться к врачу в больнице города в котором не имею прописки? Если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

На платный прием можно. Бесплатно только прикрепившись к поликлинике и нужна временная регистрация.