Как решить проблему, когда бывшая жена не разрешает видеть детей, нет денег на адвоката?

• г. Экибастуз

Бывшая жена не дает видеть детей оброщался в суд говорят помочь не чем не можем нанемать одваката нет финансовых возможностей подскажите как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

как это ничем не может суд помочь? подавайте иск на определения время общения с детьми