Не могу заключить договор на подключение к центральному отоплению из-за отсутствия оформления дома в юстиции - правомерно ли это?

• г. Иркутск

Хочу потключиться к центральному отоплению, выполнил тех условия получил разрешение на подключение пошел заключать договор, договор не заключает, т.к дом не оформлен в юстиции, правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вполне законен отказ.