Как приватизировать долю земли в общем дворе на двух владельцев - необходимые документы и места обращения

• г. Владикавказ

Хочу приватизировать свою долю земли в общем дворе на два хозяина. Какие документы нужно собрать и куда обратиться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Долю приватизировать нельзя. Можно приватизировать весь участок в долях. Вам нужно действовать вместе с соседом. Нужно обратиться в земельный отдел вашей администрации.