Как приватизировать землю, если соседи отказываются? Найдите решение

• г. Владикавказ

Хочу приватизировать землю. Дом в общем дворе на два хозяина. Соседи не хотят этим заниматься, а без них приватизировать нельзя. Как мне быть?

Могу ли я как то повлиять на них по закону? Мне необходимо продать свой дом но нужна приватизация т.к покупатель имеет материнский капитал. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

не совсем понятно у вас квартира в доме, доля дома или дом в виде отдельно стоящего здания или дом общий, но два отдельных входа и соответственно отдельный адрес?