Как подать в суд на отца за неуплату алиментов на протяжении 15-16 лет - права и действия

• г. Кстово

Я хочу подать в суд на своего отца, который не выплачивал аллименты порядка 15-16 лет, мне 19. Что делать и к кому обратиться с этим вопросом, какие бумаги для этого нужны? И вообще имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (2):

Нет, права Вы на это не имеете, так как алименты выплачиваются только до 18 лет.