Сложности с получением помощи в поликлинике в Химках для ребенка по московскому полису - вопросы и решения

• г. Химки

Помогите, пожалуйста. В химкинской поликлинике неохотно принимают заболевшую дочку по московскому полису. Открепляться от московской поликлиники мы не хотим, т.к. там есть все необходимые специалисты, например, аллерголог. Как нам обращаться в поликлинику в химках, если ребенок заболел с температурой? Можно ли получить подмосковный полис на основании того факта, что я, мама, прописана в химках?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно. Удачи!