Мужчину, угрожающего физической расправой родителям-пенсионерам, можно привлечь к какой ответственности?

• г. Челябинск

К какой ответственности можно привлечь мужчину, если он не работает, живет на иждивении родителей-пенсионеров и постоянно угрожает им физической расправой в состоянии алкогольного опьянения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если угрозы реальные - обращайтесь в полицию. за это есть уголовная ответственность - за все остальное привлечь к ответственности нельзя