Как заставить соседей решить проблему с мокрым потолком в туалете - альтернативные решения и принуждение к необходимым действиям

• г. Саратов

У нас постоянно (в течении 4 месяцев) мокрый потолок в туалете, по причине неисправно, ой сантехники соседей сверху. Площадь залива около двух м.2.Менять сантехнику они не хотят под предлогом разных причин. Что делать, как заставить. Сам ремонт недорогой, но причину так не устранить.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском.