Получение квитанции с большим долгом и отсутствие информации о смене или поверке счетчика - что делать?

• г. Апшеронск

Ситуация такая. Оплату за воду производил вовремя по показаниям счетчика. За последние три месяца квитанции перестали приходить. Сейчас пришла квитанция с большим долгом. На мой вопрос в чем дело, мне пояснили. Что предприятие водоканал не обязанно информировать о смене или поверки счетчика. Так ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно позиция водоканала, неправомерна.