Вопрос о правомерности дополнительного наказания и исчисления срока лишения свободы и прав

• г. Нефтекумск

Может быть дополнительное наказание по статья 264 часть 3 сразу 2 года лишения свободы в колонии поселении и лишение прав сроком на 2 года после выхода по амнистии срок исчесления лишения прав по дополнительному наказанию не указанному в приговоре хотя права забрали 10.11.2013 г. а срок лишения исчисляют с 07.05.2015 г. по 07.05.2017 г. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да правомерно.