Как использовать статьи 75 пункт 2 и статью 3 ЦБ РФ для защиты пенсионера от давления коллекторов

• г. Самара

У меня ситуация такая я должен банкам деньги но я пенсионер а по статья 75 пункт 2 и ст 3 цб рф я магу хот на время создать ситуацию чтобы колектори мне не душили.

Ответы на вопрос (1):

На коллекторов можете не обращать внимания. Бояться нужно только судебных приставов.