Необходима помощь представителя в деле о мошенничестве - задержка полиции и подозрения в скрытии информации

• г. Москва

Нужна помощь в качестве моего представителя. Какие расценки? Я подал заявление на человека о мошенничестве. Но полиция уже 2 месяца ничего не делает. Говорят, что отправили в прокуратуру и ждут ответ оттуда. Но ответа всё нет и нет. Ссылаются на то, что корреспонденцию они почтой посылают туда и обратно. Мне кажется, от меня что-то скрывают.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, скорее всего от Вас скрывают самое главное - что по их мнению никакого мошенничества там нет и Вам в возбуждении отказали.

На практике люди часто считают мошенничеством то, что таковым не является.