Какое наказание за ДТП с пострадавшим средней тяжести, а прав у меня нет. Был нетрезв...

• г. Ханты-Мансийск

Какое наказание за дтп с пострадавшим средней тяжести, а прав у меня нет. Был нетрезв...

Ответы на вопрос (1):

Даже страшно говорить.

По ст.12.8 ч.1 КоАП РФ лишения прав на срок до 2 лет и штраф 30 т.р.

по ст.12.14. ч.2 КоАП РФ штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.