У меня при ДТП пострадавший получил телесные повреждения средней тяжести, какое наказание мне грозит?

• г. Ярославль

У меня при ДТП пострадавший получил телесные повреждения средней тяжести, какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Только административное. Возможно возмещение вреда здоровью и морального вреда по гражданскому законодательству.