Диагнозы плоскостопия разной степени и артроза сочленения - категория годности и призывная комиссия

• г. Москва

У меня двухстороннее продольное плоскостопие третей степени.

Артроз таранно-ладьевидного сочленения второй степени.

Поперечное плоскостопие первой степени.

К какой категории годности относится мой диагноз? И возьмут ли в армию?

Ответы на вопрос (1):

пункт 68б, должны присвоить категорию "В", ограниченно годен и зачислить в запас.

Если призовут в армию - необходимо обжаловать решение призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию или в суд.