Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка со собственниками квартиры на временную прописку к родственникам?

• г. Новосибирск

Продаем квартиру, собственниками являются родители. Прописаны в квартире родители и несовершеннолетний ребенок. Можно ли выписать ребенка вместе с родителями к родственникам на временную прописку.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно будет выписать.