Как составить заявление в органы опеки о расторжении свидетельства о праве собственности на жилой дом, приобретенный за материнский капитал без перечисления денежных средств с ПФР.

• г. Самара

Как написать заявление в органы опеки для того чтоб расторгли свидетельство право собственности на ж\дом с продавцом купленный за мат. капитал, но ещё не перечисленны денежные средства с ПФР.

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь опека.

ПИшите в РФР- чтобы не перечисляли деньги.

УДАЧИ ВАМ