Как и когда подать ходатайство по статье 333 в районном суде по делу о кредите?

• г. Россошь

Скажите пожалуйста у меня на 1 октября назначено рассмотрение дела в районном суде по поводу кредита. Когда мне можно подать ходатайство по ст 333? в этот же день? Сразу после суда? В усной или письменной форме?

Ответы на вопрос (1):

В письменной форме, можете до суд/заседания через канцелярию подать, можете непосредственно в судебном заседании.