Проблемы при аренде квартиры через агентство - безрезультатная поисковая работа и отказ от возврата денег

• г. Иваново

Заплатила агенству по недвижимости чтобы подобрали квартиру для аренды, в итоге просто шлют смс со всеми подряд номерами телефонов собственников и все. До агента с которым общалась не дозвониться говорят что нет на месте. Деньги возвращать отказались, сказали могут только счет заморозить так ли это и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы договор заключали? Если заключали, то обращайтесь в суд.

Есть квитанция об оплате услуг агенту

в суд.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.