Как вернуть деньги и расторгнуть договор после неисполнения обязательств агентом по поиску квартиры

• г. Нижний Новгород

Приехала в офис к агенту для съема квартиры на длительный срок комиссия 5 тыс. за дистанционную информацию (адреса квартир согласно нашим пожеланиям и номера телефонов собственников). Мы оплатили эту комиссию и нам сказали ждать следующего дня смс с номерами поступят. В итоге ничего не поступило, мы начали звонить, кормили обещаниями. Как расторгнуть договор и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о рассторжении договора и возврате денежных средств.

Роман, для начала вопрос - договор заключили?