Пострадавший в ДТП требует возмещения разницы между страховкой и ремонтом - что делать?

• г. Самара

Произошло ДТП - я виновник ДТП (без жертв, небольшое столкновение). Звонит пострадавший в ДТП и говорит что страховая компания возместила за ДТП 23 тыс. руб (машина у них была куплена за месяц до ДТП), а они потратили за ремонт 28 тыс. руб., поэтому они хотят чтобы я возместил им разницу или они подадут в суд. (Страховая компания у нас одна и та же). Скажите пожалуйста как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте.

Разница должна быть обоснована. Если это так, то Вы должны возместить её.

С уважением,

Титова Л.В.