Оценка иска по устранению препятствий в пользовании жилым помещением и возмещению ущерба

• г. Рязань

Как оценить иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, обязании совершить определенные действия, возмещении материального ущерба и компенсации за пользование частью имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! у вас несколько требований, первое - неимущественного характера.!

Вы правы! Дело как раз в том, что в одном иске заявляются требования как материального, так и нематериального характера. Как правильно поступить?