Как составить ходатайство в суд о изменении исковых требований по иску об обязании не чинить препятствия в пользовании жилым помещением и определении порядка пользования квартирой, а также выплате компенсации за несораз

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать ходотайство в суд о изменение исковых требований. Иск об обязании не чинить препятствия в пользовании жилым помещением. Определениипорядка ползования квартирой. Выплате компенсацииза не соразмерность имущества собственника его доле в праве сбственности. Иск нужно изменить навыкупдоли второго собственника всвязи с несоразмерностью имущества выеляемого в натуре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Образцы ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.

Оформление ходатайств, исков и прочего платная услуга.ХодОтайство можете оформить самостоятельно,яндекс Вам в помощь