Как получить остаток налогового вычета за покупку недвижимости в этом году - полный комплект документов или достаточно 3 НДФЛ, 2 НДФЛ и заявления?

• г. Санкт-Петербург

В прошлом году получили налоговый вычет за покупку недвижимости. Налоговый вычет не использован полностью, его остаток планируем получить в этом году. Нужно ли готовить полный комплект документов как в первый раз? Или достаточно 3 НДФЛ, 2 НДФЛ и заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходим весь комплект документов.