Ситуация с разводом - бывшая супруга подает на меня в суд о вселении в дом, не принадлежащий мне

• г. Малгобек

У меня такая ситуация: мы с женой разошлись полтора года назад но мы еще состоим в браке потому что она отказала в разводе и на суде отказали так как младшему сыну еще нет года, у меня двое детей от первого брака. Я состою в гр браке с другой и есть сын. теперь первая супруга подала на меня в суд о вселении её в дом где я проживаю, суд её требования удовлетворил, хотя дом не мой а моей матери.

Ответы на вопрос (3):

поскольку вы в браке, суд удовлетворил ее требование, расторгайте брак, суд не имеет право отказать в расторжении брака, возможно вам дали срок на примерение

Я хочу узнать как хозяйке дома выписать её из своего жилья?и как суд удовлетворил требования без согласия хозяина жилья

обратитесь к юристу очно, возможно, что решение о вселении - необоснованно и его нужно обжаловать...либо обращайтесь к юристам сайта в приватном порядке