Нуждается ли моя одинокая инвалидная тетушка, страдающая от блокады, в услугах социальной сиделки, несмотря на отсутствие общения с внучкой?

• г. Санкт-Петербург

Есть больной человек, первая группа, блокадник, - моя тетушка (сестра моей матери).. В этом году скоропостижно умер ее сын, мой двоюродный брат. У нее есть внучка, от первого брака сына, но они уже лет десять не общаются - является ли моя тетушка одиноким инвалидом и может ли она пользоваться услугами социальной сиделки... Пока мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Пока мне отказали

ОТ ИМЕНИ ТЕТИ ОБЖАЛУЙТЕ ОТКАЗ В СУДЕ,

ВОЗЬМИТЕ У НЕЕ ДОВЕРЕННОСТЬ

УДАЧИ ВАМ